Раскрыта главная интрига открытия рейсов в Египет

Специалисты раскрыли подробности возможного возобновления полетов на курорты Египта, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).


Раскрыта главная интрига открытия рейсов в Египет

Как отметили эксперты, главная интрига открытия границ заключается не в сроках, а в числе и статусе рейсов. В организации подчеркнули, что перезапуска чартерного авиационного сообщения ожидать в июне не стоит — первым делом восстановятся регулярные грузопассажирские рейсы, недоступные для турпоездок.

С точки зрения главы «Аэрофлота» Михаила Полубояринова, официальный старт полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх состоится «в ближайшие дни» на фоне заявлений египетских властей о готовности принимать путешественников из России.

Однако специалисты считают, что в результате повышенного спроса цена билетов окажется довольно высокой и будет сопоставима со стоимостью перелета из Москвы в Афины — от 45 000 рублей на человека.

Ранее в июне заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов заявил, что регулярное авиасообщение с египетскими курортами необходимо возобновить «как можно скорее». Замглавы российского дипведомства подчеркнул, что соответствующее решение уже принято, но остался ряд вопросов, связанных с ковидными ограничениями.

Читайте материал: «Россиянам рассказали о "туристическом буме" в Абхазии»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Раскрыта главная интрига открытия рейсов в Египет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Раскрыта главная интрига открытия рейсов в Египет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!