Россиянам рассказали о "туристическом буме" в Абхазии

Планирующим провести отпуск в Абхазии предстоящим летом туристам из России рассказали о «туристическом буме» в республике, а также назвали главные достопримечательности страны. О том, что ждет путешественников на популярном курорте, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).


Россиянам рассказали о

В частности, в организации пояснили, что Абхазия будет пользоваться особым спросом, так как выигрывает у других зарубежных стран по доступности — россиянам не требуется при въезде ПЦР-тест, а для пересечения границы достаточно паспорта РФ.

«В пользу направления также играет транспортная доступность. В Сочи, откуда туристы добираются до Абхазии наземным трансфером, ежедневно приземляются десятки рейсов из крупных городов России», — поделились подробностями в АТОР.

При этом в качестве мест для посещения в первую очередь там порекомендовали Гагру из-за близкого расположения к Сочи. Как отметили в организации, город в настоящее время восстанавливают — приводят в порядок парк и набережную, укладывают качественную плитку, монтируют освещение.

После этого в АТОР посоветовали посетить Пицунду с самым чистым морем в Абхазии, а затем отправиться на озеро Рица и дачу Сталина.

Кроме того, туристам предложили посмотреть Новый Афон, заброшенную железнодорожную станцию Пцырцха и столицу Абхазии - Сухум.

Читайте материал: "Россиянин рассказал про "аттракцион невиданной жадности" в Крыму" 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россиянам рассказали о "туристическом буме" в Абхазии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россиянам рассказали о "туристическом буме" в Абхазии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!