Врачам пришлось разрезать спину Бари Алибасову: "Снова в гробу"

74-летнему советскому и российскому музыканту и продюсеру Бари Алибасову на следующий день после дня рождения понадобилась экстренная операция. Его сын Бари Алибасов-младший показал небольшой фрагмент видео, на котором отец подписывает на больничной койке документ о согласии на хирургическое вмешательство и произносит в камеру фразу: "Снова в гробу".


Врачам пришлось разрезать спину Бари Алибасову:

"В семь утра папу положили на операционный стол, в 10 утра операция закончилась. Суть хирургического вмешательства заключался в том, что папе цементировали позвонки, которые были повреждены после падения", - приводит портал StarHit рассказ сына продюсера.

Алибасов-младший пояснил, что отцу разрезали спину и поставили туда выравниватели позвонков. При этом из-за того, что после прошлой травмы у продюсера начались проблемы с памятью, ему нельзя было делать общий наркоз, поэтому операцию пришлось проводить под местной анестезией.

Ранее сообщалось, что Бари Алибасов упал с лестницы, после чего перенес операцию и последние месяцы был вынужден передвигаться на инвалидной коляске. Сын продюсера ухаживал за отцом.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Врачам пришлось разрезать спину Бари Алибасову: "Снова в гробу". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Врачам пришлось разрезать спину Бари Алибасову: "Снова в гробу" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!