Дробыш потребовал от Самбурской выплаты 13,5 миллиона рублей

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш занял более выгодную позицию в судебном разбирательстве с участием актрисы Настасьи Самбурской. Так, деятель искусства потребовал взыскать с артистки 13,5 миллиона рублей за раскрутку в начале ее карьеры.


Дробыш потребовал от Самбурской выплаты 13,5 миллиона рублей

Известно, что конфликт возник еще в 2020 году – Самбурская захотела оставить себе все песни, а договор с продюсером признать недействительным. Суд отказал в удовлетворении почти всех ее требований, но на этом история не закончилась.

Буквально месяц назад Дробыш подал в Савеловский суд города Москвы иск с требованием вернуть вложенные в Самбурскую средства. В частности, музыкальный продюсер хочет взыскать с актрисы 13 миллионов 313 тысяч рублей.

«Также взыскать процент с ее доходов в качестве упущенной выгоды», – пояснили в пресс-службе суда, передает StarHit.

Сотрудничество продюсера и артистки продолжается и сегодня. Это означает, что Самбурская должна перечислять Дробышу часть своих доходов. По словам знаменитости, из-за этого неприятного обстоятельства ей приходится ограничивать себя в творческой деятельности.

Читайте также: Корчевников усомнился в честном поступлении Натальи Бондарчук во ВГИК.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дробыш потребовал от Самбурской выплаты 13,5 миллиона рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дробыш потребовал от Самбурской выплаты 13,5 миллиона рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!