Названы 5 знаков зодиака, чьи представители склонны к ожирению

Астролог Галина Янко назвала Teleprogramma.pro пять знаков зодиака, которые склонны к полноте. По ее словам, существует определенная закономерность между принадлежностью к определенному знаку зодиака и болезнями, от которых они страдают. Кто-то больше склонен к инсультам, а кто-то к онкологии. А некоторые склонны к ожирению.


Названы 5 знаков зодиака, чьи представители склонны к ожирению

В первую очередь, это тельцы, которые по природе своей являются гурманами. Они могут пытаться вводить диеты, но периодически срываются на сладкие лакомства и фастфуд. Тельцы не любят проводит время в спортивном зале, к тому же они ленивы.

Следующие в очереди – это Львы. Они любят жить в роскоши и изобилии. У них холодильник всегда забит всякой едой. К тому де представители данного знака зодиака склоны к «заеданию» как средству борьбы со стрессом.

Любят вкусно поесть, и славно готовить Раки. А кулинария невозможна без проб. Поэтому Раки тоже попадают в группу риска.

Помимо Львов, борется со стрессом с помощью еды и Стрельцы. Их не пугают перспективы стать тучными, так как они всегда уверены, что смогут с этим справиться. Правда, это получается не у всех.

У Рыб плохо вырабатывается «гормон счастья», поэтому они прибегают к сытой и вкусной пище. Им непросто избавиться от лишнего веса, поэтому для них особенно важны спортивные нагрузки.

Читайте материал: Тамара Глоба дала большой прогноз на июль-2021: конфликты, завистники

Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы 5 знаков зодиака, чьи представители склонны к ожирению. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Названы 5 знаков зодиака, чьи представители склонны к ожирению собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!