Корчевников усомнился в честном поступлении Натальи Бондарчук во ВГИК

Российский телеведущий Борис Корчевников подверг сомнению честное поступление во ВГИК актрисы Натальи Бондарчук. По мнению знаменитости, артистка вряд ли могла отказаться от посторонней помощи.


Корчевников усомнился в честном поступлении Натальи Бондарчук во ВГИК

Так, в студию программы Корчевникова стала актриса Наталья Гвоздикова. Она подробно рассказала об обстоятельствах своего поступления в учебное заведение.

По словам Гвоздиковой, на ее поступление повлиял профессор ВГИКА Сергей Герасимов. Деятель искусства позвонил в министерство культуры, чтобы получить еще одно место для своей мастерской. Тем не менее, общеобразовательные экзамены Гвоздиковой пришлось сдавать самостоятельно.

Как-то раз студенты были направлены для работы в колхоз. Там все отказались общаться с актрисой, так как были уверены, что она поступила в институт «по блату». В студии программы Гвоздикова стала перечислять своих однокурсников и среди них назвала фамилию Натальи Бондарчук. В этот момент Корчевников озвучил собственное любопытное замечание.

«Бондарчук без блата. Ага, так и я поверил», – подчеркнул Корчевников в эфире телеканала «Россия 1».

Читайте также: Собчак в пух и прах раскритиковала чувство юмора Богомолова: «Лягушачьи лапки».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Корчевников усомнился в честном поступлении Натальи Бондарчук во ВГИК. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Корчевников усомнился в честном поступлении Натальи Бондарчук во ВГИК собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!