Николая Трубача выгнали с женой из квартиры за долги

51-летний украинский и российский эстрадный певец Николай Трубач, прославившийся исполнением песни "Голубая луна", был вынужден съехать вместе со своей супругой Еленой Виршубской из элитных апартаментов в центре Москвы. Как оказалось, звездная семья погрязла в многомиллионных долгах, расплачиваться за которые приходится собственным жильем.


Николая Трубача выгнали с женой из квартиры за долги

Как сообщает программа "Ты не поверишь!" на канале НТВ, в Москве и Санкт-Петербурге кредиторы требуют через суд от супруги Николая Трубача долги на общую сумму более 40 миллионов рублей.

Недавно Мосгорсуд потребовал от семьи освободить трехкомнатную квартиру в центре столицы. Предполагается, что жилплощадь будет продана примерно на 20 миллионов рублей, которые и пойдут на частичное покрытие долгов.

Жильцы дома подтвердили, что их знаменитый сосед уже съехал. При этом Николая и его супругу соседи назвали нормальными и приветливыми людьми. В целом семья была у соседей на хорошем счету.

Также выяснилось, что Трубач не расплатился до конца за земельный участок в 150 км от Москвы. В садоводческом товариществе заявили, что требуют с музыканта 160 тыс. рублей.

Пока неизвестно, почему у семьи появились такие огромные долги. Конечно, сейчас Трубач не так популярен, как в свой звездный час, но он продолжает выступать и гастролировать, а следовательно, получает гонорары.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Николая Трубача выгнали с женой из квартиры за долги. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Николая Трубача выгнали с женой из квартиры за долги собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!