Трамп уверен, что Путин «открыто насмехается» над Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что российский лидер Владимир Путин откровенно насмехается над американским коллегой Джо Байденом.


Трамп уверен, что Путин «открыто насмехается» над Байденом

Об этом он рассказал на съезде республиканцев в штате Северная Каролина.

По его словам, над действующим главой государства посмеиваются российский президент и китайские переговорщики.

«Теперь над Байденом открыто насмехаются китайские переговорщики и российский президент Путин. Они насмехаются над ним, они унижают нашу страну», - сказал политик.

Ранее американский аналитик Том Роган оценил политику Джо Байдена в отношении России, назвав его «мальчиком на побегушках» у Кремля. По мнению эксперта, он преподнес несколько «подарков» Москве, среди которых отказ США от санкций против завершения «Северного потока – 2».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп уверен, что Путин «открыто насмехается» над Байденом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп уверен, что Путин «открыто насмехается» над Байденом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!