Иван Краско решил составить завещание: "Чтобы не как Баталов"

Актер Иван Краско, похоже, устал от семейных дрязг и конфликтов вокруг имущества, которые грозят ему из-за бурной личной жизни. Как-никак, 90-летний артист неоднократно был женат, родил много детей, и теперь опасается, как бы родственники не переругались за наследство после его кончины.


Иван Краско решил составить завещание:

Артист рассказал, что нанял надежного адвоката и теперь все имущественные дела планирует решать через него.

Как пишет "Собеседник", одним из спорных объектов недвижимости является недостроенная дача Краско в его родной деревне Вартемяги под Петербургом. И она вызывает интерес не только у наследников, но и арт-директора Вячеслава Смородинова, говорится в публикации. И актер решил заключить с менеджером договор ренты.

"Договор ренты его обяжет ко многому", - заявил Краско журналистам.

По его словам, "все это время Славонька мне действительно помогал абсолютно бескорыстно", однако он опасается, как бы в будущем не вышло дурного.

"Не хочу оказаться на месте Леши Баталова, - отметил Краско, - за имущество которого идет борьба до сих пор".

Недавно появилась информация о том, что у Краско появилась новая пассия - женщина на полвека  моложе. Таблоиды даже заговорили о скорой очередной свадьбе актера, однако эти слухи пока не подтверждаются. Сама новая подруга поспешила заверить, что ей от Краско ничего материального не нужно.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Иван Краско решил составить завещание: "Чтобы не как Баталов". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Иван Краско решил составить завещание: "Чтобы не как Баталов" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!