"Больше ни ногой": россиянка рассказала о поездке в Египет

Отдохнувшая с семьей в Египте россиянка в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен» описала поездку фразой «больше ни ногой».



Автор публикации возмутилась проверкой в аэропорту. По ее словам, всем пассажирам ощупывают голову, подмышки, туловище, бедра, а также область между ног. «Причем просят ставить поочередно ноги на подставку, чтобы ничего нельзя было утаить в штанах», — поделилась подробностями блогерша.

Кроме того, после паспортного контроля всех туристов отвели на еще один персональный досмотр, заставляя снять обувь и сканируя портативным металлодетектором.

Однако больше всего путешественницу заставила понервничать попытка сотрудницы аэропорта изучить ее шейную цепочку с аметистом: египтянка начала извлекать кристалл из оправы в попытке обнаружить что-нибудь подозрительное.

Ранее в мае отдохнувшая в Египте россиянка пожаловалась на антисанитарные условия на местных рынках. Она рассказала, как на одном из базаров видела грязь, ощущала неприятный запах, наблюдала экскременты животных, а также лежавшие на прилавках вместе со свежими продуктами испортившиеся фрукты.

Читайте материал: «Отдохнувшая в Абхазии россиянка объяснила недовольство туристов страной»

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Больше ни ногой": россиянка рассказала о поездке в Египет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Больше ни ногой": россиянка рассказала о поездке в Египет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!