Садальский назвал «неудачным» новый памятник на могиле Волчек

Российский актер Станислав Садальский в своей социальной сети подверг критике памятник, установленный на могиле бывшего художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек. Установка монумента состоялась лишь через полтора года после ухода из жизни знаменитости.


Садальский назвал «неудачным» новый памятник на могиле Волчек

По словам Садальского, об этом событии ему сообщила невестка Волчек Татьяна Цыплакова. Женщина пожаловалась, что никто не был проинформирован об установке памятника. В результате на открытии почти не было присутствующих.

Как отметил Садальский, такое отношение к памяти Волчек его совсем не удивляет – это лишь в очередной раз доказывает, что прежнего «Современника» уже давно нет.

«Как вам памятник? По мне – неудачно», – подчеркнул актер, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Напомним, что Галина Волчек скончалась в декабре 2019 года. На момент смерти ей было 86 лет.

Читайте также: Панин вновь посетил нудистский пляж: «Свобода во всем».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Садальский назвал «неудачным» новый памятник на могиле Волчек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Садальский назвал «неудачным» новый памятник на могиле Волчек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!