Глава Минтруда раскрыл длительность новогодних каникул в 2022 году

Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков заявил, что россиян ожидают десятидневные новогодние каникулы в 2022 году.


Глава Минтруда раскрыл длительность новогодних каникул в 2022 году

Он отметил, что выходные продлятся с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. Последний день текущего года также будет выходным, потому что выпадает на субботу.

«На новогодние праздники у нас с вами будет десять выходных дней» - отметил Котяков.

По словам министра, еще одни длинные каникулы ожидают россиян в мае 2022 года.

«И на первые числа, и на 9 мая будет по четыре выходных дня. Выходные позволят россиянам немножко отвлечься от повседневных рабочих будней», - подвел итог Котяков.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава Минтруда раскрыл длительность новогодних каникул в 2022 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава Минтруда раскрыл длительность новогодних каникул в 2022 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!