Невеста умерла на свадьбе, которую решили продолжить

В Индии невеста перенесла сердечный приступ во время собственной свадьбы и умерла, но родственники решили не прерывать торжество, а выдать за жениха ее сестру. Трагедия с девушкой по имени Сурбхи произошла после обмена гирляндами с будущим мужем Манджешем Кумаром в рамках индуистской свадебной традиции.


Невеста умерла на свадьбе, которую решили продолжить

Когда девушке стало плохо, тут же вызвали врача, но спасти ее не удалось, сообщает Daily Mail. Представители обеих семей тут же посовещались и пришли к выводу о необходимости довести торжество до конца, и заменили погибшую ее сестрой Нишей. Дядя Сурбхи, Аджаб Сингх, признался, что такое решение далось нелегко. «Трудно поверить, что в другой комнате было труп - а в следующей готовили невесту», - добавил брат девушки Саураб.

Произошедшему есть объяснение. Семья Сурбхи не хотела остаться без приданого, а семья Кумара не желала получить клеймо после возвращения со свадьбы без невесты – в Индии это очень плохая примета.

Матери Сурбхи из-за пережитого стало плохо, она заболела. Сын Гаурав ухаживает за ней. «Она зовет ее изо дня в день, поскольку она была старшей дочерью», - поведал он о горе своей матери.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Невеста умерла на свадьбе, которую решили продолжить. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Невеста умерла на свадьбе, которую решили продолжить собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!