Галкин отреагировал на слухи о «суде» с Пенсионным фондом

Российский телеведущий Максим Галкин отреагировал на вчерашние публикации о том, что на него якобы подал в суд Пенсионный фонд и отсудил у него четыре тысячи рублей. Юморист заявил, что вся эта история — чистой воды фейк.


Галкин отреагировал на слухи о «суде» с Пенсионным фондом

На своей странице в Instagram Галкин рассказал, что узнал о «суде» из новостей. Ведущий отметил, что он выплачивает в виде налогов сотни тысяч рублей и довольно странно, что он мог «утаить» такую маленькую сумму.

«Позвонил в ПФР – они тоже ничего не знают. Дурацкая ситуация: сидишь, никого не трогаешь, платишь взносы, а потом вот так», - посетовал Галкин.

Также телеведущий указал на то, что Пенсионный фонд с 2018 года не занимается администрированием страховых взносов, однако СМИ не обратили на это внимание.

Юморист, помимо прочего, поведал, что из-за этой истории его даже успел пожурить знакомый, который уже успел выйти на пенсию. Мужчина услышал о «долге» Галкина по радио и поверил всему, что было сказано.

Галкин, в свою очередь, указал на то, что первоисточником этого фейка является некий Telegram-канал, из-за вброса которого ему вынужденно пришлось оправдываться перед общественностью.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Галкин отреагировал на слухи о «суде» с Пенсионным фондом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Галкин отреагировал на слухи о «суде» с Пенсионным фондом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!