Манижа раскрыла секрет своей сексуальности

Представлявшая Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2021» певица Manizha (настоящее имя – Манижа Сангиг) в интервью «ОК!» рассказала, в чем заключается для нее сексуальность. С точки зрения артистки, она выражается не только в откровенных нарядах.


Манижа раскрыла секрет своей сексуальности

По информации портала, после участия в «Евровидении» исполнительница стала особенно популярной. Сообщается, что Manizha уже дала ряд концертов в разных городах, на которых фанатки выразили своей любимице благодарность за ее мировоззрение. В беседе с изданием Manizha призналась, что многие женщины похвалили ее за то, что она создала наполненный смыслом номер.

«Мы гордимся, что ты вышла на сцену в закрытой одежде. Ты не продавала себя телом, ты не продавала себя сексуальностью». Хотя это круто, когда женщина сексуальна. И я считаю себя сексуальной», — заявила российская участница «Евровидения».

По словам 29-летней артистки, сексуальность проявляется «не только в одежде», а в глазах, посыле и в голосе. Manizha подчеркнула, что ей было приятно слышать теплые слова о ее принципиальности от женщин старшего возраста, «которые много чего видели».

Ранее Manizha в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале поделилась подробностями создания ее номера для «Евровидения». Она рассказала о том, что в создании сопровождающего ее выступление видео принимали участие порядка 200 женщин. Manizha с песней Russian Woman («Русская женщина») попала в топ-10 лучших исполнителей «Евровидения-2021», заняв девятое место на конкурсе.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Манижа раскрыла секрет своей сексуальности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Манижа раскрыла секрет своей сексуальности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!