Проклова описала интимную сцену «на лужайке»: «Руки на груди»

Российская актриса Елена Проклова во всех подробностях описала момент интимной связи с покойным актером Олегом Табаковым. Как утверждает знаменитость, все произошло «на лужайке» во время репетиции басни.


Проклова описала интимную сцену «на лужайке»: «Руки на груди»

По словам Прокловой, в 15 лет она была далека от всех этих «взрослых игр». Будущая актриса была убеждена, что находится на съемочной площадке с истинным гением.

Восторг и обожание сменились разочарованием и болью. В то время Табаков готовил свою подопечную к поступлению во МХАТ. Наставник предложил отрепетировать басню вдали от суматохи, связанной со съемками.

«В какой-то момент я почувствовала его руки у себя на груди», – подчеркнула Проклова в эфире телеканала «Россия 1».

Знаменитость пыталась вырваться из объятий, но в конечном итоге сдалась. В ее памяти остались лишь «отвращение и невозможность».

Читайте также: Дана Борисова раскрыла правду об изнасиловании в юности: «Сделала аборт».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Проклова описала интимную сцену «на лужайке»: «Руки на груди». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Проклова описала интимную сцену «на лужайке»: «Руки на груди» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!