Певица Слава купила квартиру за 100 млн и раскритиковала жадных людей

Певица Слава (Анастасия Сланевская) приобрела в Москве элитную квартиру за 100 миллионов рублей. Об этом она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.


Певица Слава купила квартиру за 100 млн и раскритиковала жадных людей

Исполнительница рассказала в интервью, что купила квартиру на 34-м этаже в комплексе «Москва-Сити» с видом на Москву-реку и старые высотки.

Слава заявила, что в квартире отсутствуют стены, да и в принципе их будет по минимуму: певица намерена отделить только санузел, при этом даже ванна будет стоять в спальне. По данным телеканала, это уже седьмой объект недвижимости артистки: ранее она приобретала жилье в Москве, Сочи и Австрии.

Это будет такая тусовочная квартира, для праздников. Я не могу сдавать (в аренду - «МК»), мне жалко», - призналась Анастасия.

В разговоре с журналистом певица назвала секрет своего финансового благополучия и раскритиковала прижимистых людей. По ее мнению, нужно хорошо зарабатывать и с такой же легкостью расставаться с деньгами – в этом случае деньги будут возвращаться «с удовольствием».

«А к жадинам никогда ничего не будет, они так и помрут в своем сундуке жадности», - заключила певица.

Ранее Слава признавалась, что планирует выйти на пенсию и жить на доходы от сдачи недвижимости в аренду. Также она считает, что купленные ей квартиры станут хорошим приданным для ее дочерей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Певица Слава купила квартиру за 100 млн и раскритиковала жадных людей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Певица Слава купила квартиру за 100 млн и раскритиковала жадных людей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!