Автолюбителям России сообщили о новой «ловушке» при парковке

Российские автолюбители узнали о новой «ловушке» при парковке транспортного средства. Значительное увеличение штрафов уже наблюдается в Москве – многие столичные водители жалуются на городские платные парковки.


Автолюбителям России сообщили о новой «ловушке» при парковке

Как правило, автомобилисты оставляли свои машины в зоне действия знака «Остановка запрещена», но с белой табличкой, обозначающей такси.

Эксперты отмечают, что обычно стоянку запрещают лишь в двух или трех местах. При этом действие упомянутого знака заканчивается там, где установлен знак платной парковки.

Если водителю не удалось своевременно распознать запрет, его транспортное средство может подлежать эвакуации. В качестве санкции также предусмотрен штраф в размере трех тысяч рублей, передает портал Autonews.ru.

Стоит отметить, что решение по данному вопросу можно обжаловать через суд. Это возможно, если знак не очевиден или находится в плохо просматриваемом месте.

Читайте также: хирург дал неутешительный прогноз по восстановлению внешности Алисы Аршавиной.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Автолюбителям России сообщили о новой «ловушке» при парковке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Автолюбителям России сообщили о новой «ловушке» при парковке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!