Политолог Марков рассказал, когда Лукашенко признает Крым российским

Политолог Сергей Марков считает, что президент Белоруссии Александр Лукашенко не сделал заявления о признании Крыма территорией России сразу после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, потому что могло сложиться впечатление, что это сделано под давлением. По словам Маркова, когда Лукашенко осознает, что Запад не изменит к нему отношение после инцидента с самолетом Ryanair, то он признает Крым российским.


Политолог Марков рассказал, когда Лукашенко признает Крым российским

"Это должно выглядеть как естественный процесс, а не как результат торговли — мы вам 500 миллионов кредита, а вы признаете Крым российским", - приводит слова Маркова телеканал "360".

Политолог добавил, что из-за агрессивной среды стратегическое решение о признании Крыма частью России будет приниматься в закрытом формате. Марков считает, что это может произойти через несколько месяцев.

"Пока у него, может быть, есть надежда, что что-то поменяется, и тогда он сможет балансировать. Если поймет, что это окончательно, он будет принимать решение и по Крыму", - объяснил Марков, давая понять, что Лукашенко будет смотреть на развитие реакции Запада на посадку в Минске рейса Афины - Вильнюс и арест оппозиционного блогера Романа Протасевича с его российской подругой Софией Сапегой.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Политолог Марков рассказал, когда Лукашенко признает Крым российским. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Политолог Марков рассказал, когда Лукашенко признает Крым российским собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!