Онколог назвал ошибки здоровых людей, приводящие к раку

Существует несколько ошибок, которые допускают здоровые люди, вследствие чего у них развивается онкология, заявил в Instagram врач-онколог и хирург Иван Карасев. У организма есть основные потребности, которые он должен удовлетворять, чтобы этого не произошло. Это сон не менее 8 часов, несколько приемом пищи в день вместе с нормальным завтраком, регулярная физическая активность и прогулки на свежем воздухе.


Онколог назвал ошибки здоровых людей, приводящие к раку

«Одна из причин онкологии - острое физическое и эмоциональное истощение», - отметил Карасев. Он подчеркнул, что многие люди превращают выходные дни в рабочие. «Многие недооценивают это правило и считают, что выполнение мелких задач не отнимает их выходные. Будучи головой в работы, вы по-прежнему не отдыхаете», - добавил специалист.

Также важно контролировать рацион, не забывая о радостях жизни, но придерживаясь баланса. Также важен нормальный сон. Пересып в выходные дни так же вреден, как и недосып, поэтому можно к обычному режиму сна прибавить 1-2 часа, не больше.

Большое значение для эмоционального фона имеют уют и чистота в доме, поэтому важно поддерживать порядок. «Конечно, не стоит все выходные бегать со шваброй в зубах», - подчеркнул Карасев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Онколог назвал ошибки здоровых людей, приводящие к раку. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Онколог назвал ошибки здоровых людей, приводящие к раку собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!