Bloomberg: ЕС предложил США ответить на "враждебные действия" России

Евросоюз предложил США ответить на “враждебные действия России”. Об этом пишет агентство Bloomberg. Журналисты смогли ознакомиться с проектом совместного заявления для саммита, который пройдет 15 июня.


Bloomberg: ЕС предложил США ответить на

Евросоюз предложил США ответить на “враждебные действия России”. Об этом пишет агентство Bloomberg. Журналисты смогли ознакомиться с проектом совместного заявления для саммита, который пройдет 15 июня. Примечательно, что это произойдет ровно за день до встречи Владимира Путина и Джозефа Байдена. 

В документе подчеркивается, что ЕС и США “едины в принципиальном подходе к России”. По версии агентства, речь идет о неприятии странами Запада “репрессий” в отношении оппозиции и независимых СМИ. 

Ожидается также, что стороны заявят о своих совместных действиях против Китая. По крайней мере декларируются “консультации по многосторонним подходам к КНР”.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Bloomberg: ЕС предложил США ответить на "враждебные действия" России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Bloomberg: ЕС предложил США ответить на "враждебные действия" России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!