Адвокат встретилась с Протасевичем и раскрыла его состояние

Адвокат основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича провела с ним встречу. По словам Инессы Оленской, он "жив, здоров". "Он жив, здоров, на состояние здоровья не жаловался", - отметила юрист.


Адвокат встретилась с Протасевичем и раскрыла его состояние

Также она призналась, что дала подписку о неразглашении, и теперь не может прояснить процессуальный статус клиента. Не может она и рассказать о дальнейших своих действиях как защитника.

До этого глава КГБ Белоруссии Иван Тертель рассказал, что Протасевич дал показания о "спонсорах и заказчиках". По словам Тертеля, объясняются "истерики" западных стран по поводу ареста Протасевича.

Вместе с сооснователем Nexta Романом Протасевичем была задержана россиянка София Сапега. Ее якобы обвиняют в "разжигании вражды или розни". За это ей грозит до 12 лет тюрьмы. Официально власти Белоруссии пока не заявляли о конкретных претензиях к Сапеге по уголовным делам. 

Читайте также "К задержанной россиянке Сапеге не пускают адвокатов: закончились кабинеты"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Адвокат встретилась с Протасевичем и раскрыла его состояние. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Адвокат встретилась с Протасевичем и раскрыла его состояние собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!