"Манчестер Сити" - "Челси": Онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов

29 мая в Порту на стадионе "Драгау" состоится матч финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020-2021 "Манчестер Сити" (Англия) — "Челси" (Англия). Матч начнется в 22:00 по московскому времени. "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию этой игры.



Итак, нам вновь предстоит увидеть английский финал в главном еврокубке. АПЛ держит марку: команды из этой лиги уже не раз устраивали парный финал в XXI веке. Вот и теперь мы увидим противостояние лондонского "Челси" и "Манчестер Сити". Недавно эти команды уже играли в АПЛ. Победили "синие", хотя "МанСити" - новоиспеченный чемпион Англии. 

С другой стороны, оно и неудивительно. Лондонцы при Томасе Тухеле взяли такой ход, что против них не выстояли даже "Реал" (1:1; 2:0) и "Атлетико" (1:0; 2:0) в Лиге чемпионов! Зато с "Порту" возникли некоторые проблемы. Выиграв в гостях (2:0), дома "Челси" проиграл (0:1). Правда, гол пропустил уже на последних минутах, когда бояться уже было особо нечего.

"МанСити" же разобрался с двумя "Боруссиями" по ходу плей-офф. И если с Менхенгладбахом проблем особо не возникло (2:0; 2:0), то Дортмунд оказал команде Гвардиолы ожесточенное сопротивление. В Манчестере, например, Фил Фоден принес победу своей команде только на 90-й минуте, сделав счет 2:1. В Дортмунде хозяева и вовсе вели в счете до 55 минуты, пока в ворота немцев не назначили пенальти. А в итоге была и там победа англичан - 2:1.

В полуфинале "МС" играл с "ПСЖ". Казалось, что этот соперник, остановивший ранее "Барселону" и "Баварию", станет непреодолимой преградой для будущего чемпиона Англии. Однако на деле оказалось, что Гвардиола вчистую переиграл Мауриссио Почеттино. Правда, помог курьезный гол в Париже, когда при счете 1;0 в пользу французов вратарь Кейлор Навас пустил "бабочку". В итоге победа в гостях 2:1, а дома "МС" уверенно разобрался с "ПСЖ" - 2:0.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Манчестер Сити" - "Челси": Онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Манчестер Сити" - "Челси": Онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!