Швейцария - Россия: Онлайн-трансляция матча ЧМ-2021 по хоккею

29 мая в Риге на льду Олимпийского спортивного центра в 16:15 по московскому времени сборная России проведет свой очередной матч группового турнира чемпионата мира по хоккею. На этот раз соперниками нашей сборной станет национальная команда Швейцарии. «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.


Швейцария - Россия: Онлайн-трансляция матча ЧМ-2021 по хоккею

Сборная России (официально обозначаемая на турнире как сборная ОКР – Олимпийского комитета России) на ЧМ в Риге под руководством Валерия Брагина играет пока с переменным успехом. Россияне с огромным трудом переиграли Чехию (4:3), а затем разгромили Великобританию (7:1). Также они выиграли у Дании (3:0). Особняком стоит еще одна встреча - поражение от Словакии - 1:3. 

Особенно это бросается в глаза учитывая наших сегодняшних соперников - команду Швейцарии. Дело в том, что швейцарцы на днях не оставили камня на камне от этой сборной Словакии, которой мы проиграли - 8:1. Правда, не стоит забывать, что перед этим швейцарцы проиграли шведам со счетом аж 0:7. А еще Швейцария разгромила чехов (5:2), но с трудом обыграла датчан (1:0).

У швейцарцев на турнир приехали четыре представителя НХЛ. Это нападающие Нико Хишир ("Нью-Джерси"), Филипп Курашёв ("Чикаго") и Тимо Майер ("Сан-Хосе"). Также есть защитник Йонас Зигенталер ("Нью-Джерси").

Кстати, у России тоже пополнение в составе. Прибыл вратарь Сергей Бобровский из "Флориды". После швейцарцев россиянам предстоит также игры с командами Швеции и Белоруссии.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Швейцария - Россия: Онлайн-трансляция матча ЧМ-2021 по хоккею. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Швейцария - Россия: Онлайн-трансляция матча ЧМ-2021 по хоккею собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!