В Киеве заявили, что Украина «скатывается» в страну третьего мира

В любой момент может произойти катастрофа на Украине, которая повергнет страну в тотальную нищету, анархию и беззаконие.


В Киеве заявили, что Украина «скатывается» в страну третьего мира

Об этом заявил киевский политолог Андрей Золотарев в эфире YouTube-канала UkrLife.

По его мнению, выбранный президентом Владимиром Зеленским курс ведет к демонтажу социального государства, деиндустриализации и переписыванию исторической памяти, которая разделяет общество на «правильных» и «неправильных».

Эксперт предупредил, что Украина неизбежно скатывается в политику стран «третьего мира», где царят нищета, беззаконие и анархия. Он отметил, что, если экономика «будет катиться в третий мир», то «в третьем мире будет и политика со всеми вытекающими отсюда прелестями».

«Это цензура, закрытие неугодных медиа, убийства и похищение неугодных политиков, несудебные расправы, эскадроны смерти», - пояснил Золотарев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Киеве заявили, что Украина «скатывается» в страну третьего мира. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Киеве заявили, что Украина «скатывается» в страну третьего мира собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!