Телеведущая Марина Ким призвала россиянок рожать "не важно от кого"

Ведущая утреннего шоу на федеральном телевидении Марина Ким сделала провокационное заявление по острой для России теме демографии.


Телеведущая Марина Ким призвала россиянок рожать

В эфире YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" незамужняя мать троих детей заявила, что продолжение рода - счастье для женщины, которого она должна достигать вопреки любым обстоятельствам.

В интервью Ким призналась, что женщины часто жалуются ей на то, что не могут найти отцов для своих детей, о рождении которых мечтают.

"Если хочешь ребенка, вообще не важно от кого, - заявила Ким. - Иди и рожай! Это такая радость".

Она высказала мнение, что воспитание детей может быть очень сложным делом и с финансовой точки зрения и порой из-за здоровья, но все трудности меркнут перед счастьем материнства: "Я не знаю, для чего жить, если не для детей".

По ее словам, многие ее подруги-ровесницы - ведущей 37 лет - приблизились к 40-летнему рубежу без семей и детей, и теперь жалеют, что не родили раньше. Ким добавила, что бездетные женщины "чувствуют, что что-то в жизни не так". Чаще всего, отметила она, от рождения детей в молодом возрасте отказываются жительницы больших городов, которые строят карьеру, а потом "начинается замораживание яйцеклеток, другие суррогатные виды..."

Читайте также: "Дава объяснил желание вести "Дом-2": плевать на Бузову"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Телеведущая Марина Ким призвала россиянок рожать "не важно от кого". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Телеведущая Марина Ким призвала россиянок рожать "не важно от кого" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!