"Пора на "Евровидение": Долина показала видео Панайотова на экзамене

Российская эстрадная и джазовая певица Лариса Долина опубликовала на своей странице в Instagram видео с певческого выпускного экзамена одного из своих любимых студентов Московского государственного института культуры (МГИК) — Александра Панайотова.



«А вот, собственно, фрагмент сдачи экзамена по специальности студента 5 курса заочного отделения МГИК Панайотова. И реакция педагогов кафедры эстрадно-джазового пения МГИК», — написала в подписи к публикации Долина.

Исполнительница хита «Погода в доме» сняла на видео, как выступил ее талантливый ученик, который, по ее словам, мог и не сдавать сессию наравне с остальными студентами, но никогда не пользовался такой привилегией.

На опубликованных в социальной сети кадрах запечатлено, что комиссия бурно отреагировала на его выступление. Один из педагогов даже встал и поклонился певцу.

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

«Ему давно пора съездить на «Евровидение» и дать жару всем!» «Бесподобно», «Сашин голос только мощнее из года в год», - отреагировали на увиденное пользователи Сети.

Несмотря на высокие оценки преподавателей по вокалу, Панайотов никак не может добиться заслуженной популярности. Он, например, уже на протяжении многих лет мечтает о поездке на музыкальный конкурс «Евровидение», где точно сможет удивить своим талантом европейскую публику. Однако каждый раз путевка на конкурс достается другим представителям шоу-бизнеса: сначала шанс представлять Россию дважды выпал Сергею Лазареву, а в 2021 году счастливый билет вытянула певица Manizha (настоящее имя – Манижа Сангин). Она, напомним, по итогам финала вошла в топ-10 исполнителей, заняв почетное девятое место.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Пора на "Евровидение": Долина показала видео Панайотова на экзамене. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Пора на "Евровидение": Долина показала видео Панайотова на экзамене собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!