Главред Wonderzine Таратута ответила Маниже на обвинения в клевете

Главред сетевого журнала Wonderzine Юлия Таратута в интервью радиостанции «Говорит Москва» ответила певице Manizha (настоящее имя -Манижа Сангин) на обвинения о фейковой информации в статье об артистке, в том числе об упоминании ее связей с Кремлем.


Главред Wonderzine Таратута ответила Маниже на обвинения в клевете

«Эти претензии не по сути, но по эмоциям может почитать каждый в ее Instagram. На меня произвело впечатление то, с какой скоростью певица Manizha отреагировала на мой текст», — прокомментировала произошедшее Таратута.

По словам главного редактора интернет-издания, ранее представители СМИ, которые хотели сделать интервью с артисткой в период «Евровидения», не могли этого добиться, поскольку всеми контактами исполнительницы занимался Первый канал.

Таратута осудила удивление певицы тем фактом, что с ней не связываются журналисты с просьбой дать комментарий в сложившейся ситуации. «Я лично получила отказ от интервью с Manizha, когда делала такой запрос», — поделилась подробностями руководитель Wonderzine.

Таратута добавила, что оповестила юристов издания о претензии Манижи, добавив, что информация источника была в открытом доступе задолго до начала вокального конкурса.

Как отметила главред, ее текст был посвящен тому, что во время участия в "Евровидении" контакты певицы и госканала были более чем очевидны.

«Текст на Telegram-канале, на который я ссылаюсь, висит, по-моему, там уже около двух месяцев, но он как-то не смущал певицу, а смутила только наша публикация», — резюмировала собеседница радиостанции.

Ранее Manizha заявила, что намерена подать судебный иск к Wonderzine о защите чести и достоинства, заверив о наличии «доказательств, которые опровергнут эти фейки». Представительница России на «Евровидении-2021» указала на то, что издание не проверило цитируемые источники.

Читайте материал: «Собчак поддержала собравшуюся засудить Таратуту Манижу»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Главред Wonderzine Таратута ответила Маниже на обвинения в клевете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главред Wonderzine Таратута ответила Маниже на обвинения в клевете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!