Хочу всех призвать высказать своё мнение

«Каждый из нас должен определиться, кто лучше знает, что нужно твоему городу»


Хочу всех призвать высказать своё мнение

Светлана Журова, олимпийская чемпионка, чемпионка мира по конькобежному спорту:

«У нас в стране есть такая особенность — люди очень серьёзно  всегда относятся  к выборам президента. На них приходит много людей, все стараются старается выразить своё мнение. А вот на выборы в Государственную Думу значительно меньше приходят. По-моему, это очень неправильно. Выбирать депутатов тоже очень важно, может даже не менее важно, чем выбирать президента. Поэтому хочу всех призвать высказать своё мнение. Нам всем нужно, чтобы Государственная Дума состояла из ярких профессионалов, которые могут представлять людей разных профессий. А еще они должны защищать интересы своих регионов, помогать им развиваться. Поэтому каждый из нас должен определиться, кто будет таким человеком, кто лучше знает, что нужно твоему городу и готов бороться за это. А еще, я считаю, очень важны и местные выборы. Те, кого ты избираешь у себя на земле, выбираешь для себя — они будут принимать местные бюджеты, будут заниматься теми задачами, с которыми люди сталкиваются каждый день.

перейти в проект

Представляем Вашему вниманию статью на тему Хочу всех призвать высказать своё мнение. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Хочу всех призвать высказать своё мнение собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!