Милонов придумал способ наказать Латвию за снятие российского флага

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на снятие российского флага во время чемпионата мира по хоккею в Риге. Парламентарий призвал российские власти наказать Латвию.


Милонов придумал способ наказать Латвию за снятие российского флага

Депутат, в частности, предложил спустить флаг Латвии в посольстве страны в Москве и поднять вместо него флаг Латвийской ССР или ввести запрет на ввоз в страну рижские шпроты.

«Они думают, что их "большие" братья типа поляков и прочих русофобов прикроют их. Нет. Надо показать, что такая позиция не пройдет», - цитирует депутата Sport24.

В минувший понедельник, 24 мая, мэрия Риги сняла российский флаг с площади, где представлены флаги стран-участниц проходящего в столице Латвии чемпионата мира.

Рижские власти сослались на вердикт Всемирного антидопингового агентства, после чего установили флаг Олимпийского комитета России (ОКР). Также мэрия Риги сняла флаг Белоруссии и установила вместо него бело-красно-белый флаг, ставший знаменем белорусской оппозиции.

После этого Минск выслал практически всех латвийских дипломатов, Рига в ответ пошла на аналогичный шаг.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Милонов придумал способ наказать Латвию за снятие российского флага. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Милонов придумал способ наказать Латвию за снятие российского флага собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!