Цымбалюк-Романовская о последней воле Джигарханяна: «Не соблюли»

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила, что друзья артиста не стали соблюдать его последнюю волю. Так, деятель искусства хотел быть похороненным на Новодевичьем кладбище.


Цымбалюк-Романовская о последней воле Джигарханяна: «Не соблюли»

На днях в Сети появилось фото места захоронения актера на Ваганьковском кладбище. В кадре можно заметить, что могильный холмик почти полностью сравняли с землей. Также пользователей Сети удивило, что на могиле по-прежнему отсутствует ограда.

Как позднее заявил друг покойного артиста Артур Согомян, таким образом готовится место для памятника. Однако поведение друзей актера серьезно раздосадовало Цымбалюк-Романовскую. Женщина уверена, что товарищи Джигарханяна намеренно не стали выполнять его последнюю волю.

«Армен Борисович, кстати, был уверен, что его похоронят на Новодевичьем кладбище», – подчеркнула Цымбалюк-Романовская, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

Она также добавила, что вот уже четыре года у нее нет доступа к делам, которые касаются покойного актера. Цымбалюк-Романовская уверена, что Джигарханян был достоин совершенно другого финала жизни.

Читайте также: Дробыш рассказал об артистах, которые увлекались молодыми людьми на «Фабрике звезд».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Цымбалюк-Романовская о последней воле Джигарханяна: «Не соблюли». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цымбалюк-Романовская о последней воле Джигарханяна: «Не соблюли» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!