Актриса Веденская о драке в ресторане: «Была дыра в голове»

Российская актриса Анастасия Веденская подробно рассказала об обстоятельствах драки в ресторане при отеле Санкт-Петербурга. Инцидент произошел в феврале 2021 года, в ходе него артистка получила серьезные травмы.


Актриса Веденская о драке в ресторане: «Была дыра в голове»

По словам Веденской, тогда в Петербурге проходила премьера фильма с ее участием. После мероприятия она со своим молодым человеком Максимом Онищенко, режиссером ленты Ростиславом Мусаевым и его подругой отправилась в ресторан при отеле, где они все остановились.

Вскоре за столом зашел разговор о домашнем насилии. Поддерживая беседу, Веденская рассказала, что ее бывший муж, актер Владимир Епифанцев, никогда не поднимал на нее руку.

«И тут подруга режиссера мне говорит: «Я такое могу с тобой сделать», – сообщила Веденская в эфире телеканала «Россия 1».

После этого в актрису полетел бокал. Получив серьезную травму, Веденская решила рассказать об инциденте Епифанцеву. Знаменитость оперативно прибыл на место – его бывшей супруге была необходима медицинская помощь. Актриса рассказала, что сразу же почувствовала себя плохо, так как получила «дыру в голове».

Читайте также: Дробыш рассказал об артистах, которые увлекались молодыми людьми на «Фабрике звезд».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Актриса Веденская о драке в ресторане: «Была дыра в голове». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Актриса Веденская о драке в ресторане: «Была дыра в голове» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!