Актер Глеб Калюжный рассказал о пережитом буллинге

Актер Глеб Калюжный вернулся к роли Макса в сериале «Новенький». Съемки второго сезона проекта начались несколько дней назад в Тверской области, а сам актер рассказал, что тема школьного буллинга, затронутая в сериале, очень ему знакома.


Актер Глеб Калюжный рассказал о пережитом буллинге

За последние пару лет в кинокарьере 22-летнего Глеба Калюжного наметился явный прогресс. Впервые актер оказался на экране еще школьником в фильме «14+» и до некоторого времени играл более чем предсказуемых персонажей подросткового возраста. Но в 2020 году Калюжный получил значительную роль в провокационной любовной драме «Аутло», и многие критики назвали Глеба весьма перспективным молодым актером.

Одним из хитов прошлого сезона стал сериал «Территория», где Калюжный занят в одной из главных ролей, а среди его партнеров по площадке был Андрей Мерзликин. Не меньший ажиотаж сложился и вокруг сериала «Вампиры средней полосы». Здесь Глеб воплотил на экране образ внука главы вампирской семьи в исполнении Юрия Стоянова, и альянс молодости и опыта стал одной из самых ярких линий сериала.

В «Новеньком» Глеб играет школьника, который переехал из Москвы в провинциальный городок, и отношения с одноклассниками в новой школе складываются для героя Калюжного самым драматичным образом. О школьном буллинге снова заговорили после трагедии в Казани, и сейчас для многих ясно, что с проблемой подросткового насилия предстоит разбираться довольно долго. Сам Глеб редко делится подробностями своей закадровой жизни, однако перед началом съемок рассказал о том, что некоторые эпизоды съемок сериала лично ему очень понятны.

«Для меня быть новеньким — это некая обыденность, я постоянно менял школы и круг общения, — рассказал актер. — История буллинга уже была прожитым опытом к моменту съемок первого сезона, но я могу понять моего героя, его характер отчасти пересекается с моим. Но есть проблемы, которые можно и нужно решать по-другому — через живое общение. Чтобы противостоять буллингу, нужно в первую очередь не бояться. Не бояться быть непонятым и не так воспринятым, говорить с людьми, будь то буллер или кто угодно — друг, родитель. Каждый день быть сильнее себя самого».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Актер Глеб Калюжный рассказал о пережитом буллинге. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Актер Глеб Калюжный рассказал о пережитом буллинге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!