Сын Джона Леннона разгромил идеалы BLM

Американский певец, композитор, музыкант и актер Шон Леннон, сын музыкантов и активистов в борьбе за мир Джона Леннона и Йоко Оно, в своем микроблоге в Твиттере выступил с жесткой критикой "культуры BLM" за излишнюю чувствительность к таким "произвольным характеристикам", как цвет кожи.


Сын Джона Леннона разгромил идеалы BLM

Музыкант посчитал подобное положение дел серьезным "откатом" назад, а излишнее внимание людей к цвету кожи (даже исходя из благих намерений) - фактором, способным принести "больше вреда, чем пользы". Шон вспомнил свое детство в Нью-Йорке, когда люди не разделяли себя по рассовым признакам в той степени, которую он наблюдает сегодня.

"США сейчас находятся на два шага назад с точки зрения расовых отношений", - написал 44-летний музыкант.

Он также добавил, что политкорректность (даже из лучших побуждений) в настоящее время не работает.

"Идея быть "дальтоником" вышла из моды. Взгляд на характер персонажа выше цвета кожи считается наивным... Я не уверен, что современное видение "расового сознания" улучшает ситуацию", - признался Шон Леннон.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сын Джона Леннона разгромил идеалы BLM. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сын Джона Леннона разгромил идеалы BLM собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!