Максим Галкин рассказал про зэков, заваливших его любовными письмами

Юморист Максим Галкин рассказал о курьезном случае, изрядно потрепавшем ему нервы. В телеэфире артист признался, что однажды неожиданно для себя обрел невероятную популярность в местах не столь отдаленных.


Максим Галкин рассказал про зэков, заваливших его любовными письмами

По словам Галкина, на заре его карьеры, когда еще не было соцсетей, один таблоид устроил ему и коллегам подлянку. Издание зачем-то напечатало адреса звезд российского шоу-бизнеса, предложив читателям писать им письма с любыми интересующими вопросами.

«В публикации следовали почтовые адреса ... в алфавитном порядке», – рассказал шоумен.

Так как звезд в стране немало, чтобы соблюсти правила верстки, газета разместила список очень мелким шрифтом. Из-за этого не слишком внимательные люди начали путать адреса и присылать письма не той знаменитости. Так вышло и с Галкиным. Его имя и адрес напечатали рядом с певицей Натальей Ветлицкой.

«Я постоянно получал письма... с зоны, – поделился Галкин. – Писали заключенные, сраженные красотой Ветлицкой!»

Читайте также: "Имя бойфренда певицы Манижи рассекретили на "Евровидении"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Максим Галкин рассказал про зэков, заваливших его любовными письмами. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Максим Галкин рассказал про зэков, заваливших его любовными письмами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!