Эстонец назвал 5 вещей из гардероба русских, веселящих европейцев

Журналист эстонского издания Postimees опубликовал материал, посвященный предметам гардероба русских, которые веселят европейцев. По мнению европейцев, русские одеваются слишком ярко и непрактично. Американцы же считают, что русские в своем стиле неестественны. Существуют пять вещей в русском гардеробе, которые вызывают улыбку у иностранцев.


Эстонец назвал 5 вещей из гардероба русских, веселящих европейцев

Во-первых, это одежда с логотипами брендов. Европейцы считают, что русские чересчур гоняются за брендами и нисколько не стесняются, если их названия крупными буквами прописаны на одежде. Русские готовы даже переплачивать деньги, если это одежда известного бренда, пусть она даже и неудобная. На все эти недостатки русские закрывают глаза.

Во-вторых, это чересчур откровенные и короткие платья, зачастую они украшены вычурными стразами, узорами и пайетками. Носящие их женщины к тому же предпочитают яркий макияж, отчего создается впечатление, что наряд выглядит очень многослойно.

В-третьих, это шубы. Иностранцы не понимают, зачем русские женщины носят дорогие и неудобные шубы, если их можно заменить более скромными внешне, но такими же теплыми пуховиками.

Четвертый предмет гардероба русских, вызывающий у европейцев улыбку – это мини-бикини. Русские женщины их предпочитают, отчего у окружающих создается впечатление, что они любят, когда на них минимум одежды.

И, наконец, пятое – это домашние халаты. Иностранцы предпочитают одежду, в которой можно сразу выйти на улицу или в магазин, но у русских традиция ношения халатов поставлена на поток еще с советских времен. И, похоже, отказываться от нее в России не намерены.

Читайте материал: Анна Семенович решила покинуть Россию

Представляем Вашему вниманию статью на тему Эстонец назвал 5 вещей из гардероба русских, веселящих европейцев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эстонец назвал 5 вещей из гардероба русских, веселящих европейцев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!