"Мясники": певица Слава разнесла российскую медицину


41-летняя знаменитость рассказала о том, что на отдыхе в Сочи он сломал руку — врачи диагностировали открытый перелом двух костей. По возвращении в Москву Елисею провели рентгенологическое исследование, которое показало, что кости не встали на место, и мальчику требуется операция.

Мама ребенка, сестра Славы Елена Сланевская, договорилась об операции с врачом из Морозовской детской городской клинической больницы в Москве. По словам певицы, медик заверил, что операция не займет более десяти минут. Елена просидела у дверей операционной шесть часов, не имея возможности узнать, что происходит с сыном, поделилась подробностями звезда.

На следующий день выяснилось, что операция была сделана некачественно, спица была вставлена «в мясо», а рука мальчика увеличилась в размерах из-за появившейся опухоли, рассказала Слава.

В результате Анастасия организовала перевод Елисея в один из частных медицинских центров, где ему провели повторную операцию.

По словам Славы, пребывание Елисея в платной клинике обошлось в 2 000 000 рублей. Она возмутилась тем, что в России высококлассной медицинской помощью могут воспользоваться единицы, а остальные вынуждены ложиться под нож «к мясникам», которые «калечат наших детей».

По мнению Славы, чиновники не обращают внимания на проблему, поскольку они могут позволить себе дорогостоящее лечение.

Исполнительница также рассказала историю, когда у детей из Красноярска после химиотерапии отнялись ноги, потому что хороший препарат не поступал в медицинские учреждения из-за санкций, и маленьких пациентов лечили лекарством отечественного производства. 

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Мясники": певица Слава разнесла российскую медицину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Мясники": певица Слава разнесла российскую медицину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!