"Прошлый век": россиянка описала отдых в Крыму


По словам путешественницы, она забронировала отель за трое суток до поездки. Цена проживания без питания и авиаперелета составила 13 300 рублей за семь ночей. Как отметила автор публикации, в Крыму еще не стартовал пляжный сезон, поэтому близость моря для нее не была решающим фактором при выборе объекта размещения.

«Я выбирала отель таким образом, чтобы от него было удобно добираться в другие города Крыма, чтобы рядом была транспортная развязка», — поделилась подробностями туристка.

Она также подчеркнула, что в номере работал кондиционер, холодильник и телевизор, а чайник и фен выдали на ресепшене по ее просьбе.

«Отель представляет из себя многоэтажное здание. Все в нем напоминает прошлый век», — охарактеризовала гостиницу россиянка.

Кроме того, у нее вызвало удивление то, как осуществлялось водоснабжение отеля. Туристка рассказала, что, как правило, гостиницы имеют нагреватели воды для ее круглосуточной подачи постояльцам. Однако в этом объекте размещения воду подавали по часам, с 6 до 8 утра и с 19 до 22 часов вечера. Для ее сбора в ванной находились 5-литровая бутылка и тазик.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Прошлый век": россиянка описала отдых в Крыму. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Прошлый век": россиянка описала отдых в Крыму собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!