Чумаков назвал причину конфликта с Серовым: «Был уверен, что ударит»

Чумаков назвал причину конфликта с Серовым: «Был уверен, что ударит»

По словам Чумакова, он искренне вкладывал силы в данный номер. Обида Серова стала полной неожиданностью, певец до последнего был уверен, что музыкант прислушается к своему чувству юмора.

Однако этого не произошло. Позднее Серов всерьез намеревался учинить физическую расправу над своим обидчиком, а после изменения данного решения – организовать судебное разбирательство по упомянутому вопросу.

«Я был уверен, что он меня ударит», – подчеркнул Чумаков, слова которого приводит «АиФ».

Известно, что конфликт не разрешен до сих пор. Артисты нередко встречаются на корпоративах – в такие неловкие минуты Серов всегда демонстративно проходит мимо Чумакова и с коллегой по сцене принципиально не здоровается.

Читайте также: Любовь Успенская вспомнила о низких поступках мужа: «Ожидала подлости».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Чумаков назвал причину конфликта с Серовым: «Был уверен, что ударит». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чумаков назвал причину конфликта с Серовым: «Был уверен, что ударит» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!