Пушков напомнил Зеленскому, что Украины до 20 века не существовало

Пушков напомнил Зеленскому, что Украины до 20 века не существовало

Напомним, ранее украинский лидер на своей странице в Инстаграм обнародовал заявление, в котором подчеркнул, что "Украина невозможна без Европы, а Европа без Украины".

"Тезис Зеленского... не подтверждается историей. Со времен Карла Великого Европа существовала, не подозревая о существовании Украины по той причине, что ее до 20 века не было", - написал Зеленский.

Он напомнил, что в Европе возникали новые государства, королевства и империи, но Украины среди них не было, а территория самой Незалежной входила в состав других государств.

"Этими беззымянными землями правили крымские ханы и польские шляхтичи, австро-венгерские короли и русские императоры, и никто из них не мог даже представить себе, что Европа невозможна без Украины - за ее отсутствием. Да и сейчас Украина в лучшем случае - пришлая падчерица Европы... Европа исторически существовала без Украины и существовала бы и впредь, если бы не распад СССР", - подчеркнул Пушков.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пушков напомнил Зеленскому, что Украины до 20 века не существовало. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пушков напомнил Зеленскому, что Украины до 20 века не существовало собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!