Глава «Нафтогаза» назвал «запоминающимся событием» встречу с Путиным

Глава «Нафтогаза» назвал «запоминающимся событием» встречу с Путиным

Об этом он рассказал в эфире «Радио НВ».

«Встреча с Владимиром Путиным, когда пришлось с ним спорить 20 минут. Это все было очень неожиданно, на одном дыхании. Я этого вообще не ожидал, и это, естественно, произвело впечатление», - ответил он на соответствующий вопрос.

По словам Витренко, за последние годы ему повстречалось много интересных людей, европейских лидеров, в том числе канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон. С Путиным глава «Нафтогаза» встретился в декабре 2019 года, когда РФ и Украина готовились к подписанию протокола договоренностей о продолжении транзита российского топлива по украинской территории.

Витренко рассказал, что был удивлен уровнем осведомленности президента РФ в ходе переговоров. Он отметил, что Владимир Путин «сыпал деталями на тему украинско-российских газовых отношений, знал все суммы и ставки», а также обсуждал с ним напрямую все подробности.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава «Нафтогаза» назвал «запоминающимся событием» встречу с Путиным. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава «Нафтогаза» назвал «запоминающимся событием» встречу с Путиным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!