Эрдоган пригрозил Израилю

Эрдоган пригрозил Израилю

"Так же, как мы не допустили террористический коридор, который вчера пытались установить вдоль наших сирийских границ, сегодня мы выступаем против рук, которые распространяются на частную жизнь мечети Акса", — приводит агентство Анадолу слова Эрдогана.

Он подчеркнул, что "противостояние агрессии Израиля в палестинских городах и Иерусалиме — долг чести всего человечества", и отметил, что Турция приступает к поддержке Палестины с той же решительностью, как она поддерживала Азербайджан в Карабахе.

"Те, кто общен с кровью, пролитой Израилем, неуважением, которое он совершил, молча или открыто поддерживая его, должны знать, что однажды очередь придет к ним", — также заявил Эрдоган, добавив, что считает Израиль "террористических государством", которое пыталось разграбить Иерусалим, где содержатся священные места как мусульман, так и христиан, так и евреев.

Эрдоган призвал все государства и все организации принять меры как можно скорее.

Читайте материал: "Турки потребовали захватить Иерусалим: "Однажды ночью мы вернемся"".

Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Эрдоган пригрозил Израилю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эрдоган пригрозил Израилю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!