День Победы оказался для россиян важнее дня рождения и Нового года

День Победы оказался для россиян важнее дня рождения и Нового года

Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные опроса, проведенного одним из сервисов поиска вакансий и персонала.

Среди участников исследования 81% охарактеризовал эту дату однозначно положительно, 14% — скорее положительно.

Новый год оказался на втором месте по степени одобрения (94% респондентов заявили, что любят этот праздник). Собственный день рождения только 92% опрошенных назвали праздничным для себя.

Как следует из результатов опроса, российские граждане вообще положительно воспринимают государственные праздники. Так, Международный женский день положительно оценивают 90% россиян, День защитника Отечества - 89%, День России - 81%, День народного единства - 75%.

Согласно данным Фонда "Общественное мнение", 76% взрослых россиян планируют следить за телетрансляцией парада Победы на Красной площади 9 мая. Еще 84% участников опроса ФОМ заявили, что считают парад неотъемлемой частью празднования Дня Победы. Правда, в связи с неблагоприятными погодными условиями в мероприятия могут быть внесены коррективы. Так, в Кремле не исключают, что воздушная часть парада может не состояться.

Читайте также: "Разгадана тайна происхождения Рокоссовского: в Белоруссии родился старший брат"

Представляем Вашему вниманию статью на тему День Победы оказался для россиян важнее дня рождения и Нового года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему День Победы оказался для россиян важнее дня рождения и Нового года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!