«Беда»: в Раде обратились к украинцам в преддверии 9 мая

«Беда»: в Раде обратились к украинцам в преддверии 9 мая

Рабинович заявил, что пока украинские власти закрывают оппозиционные телеканалы, остаются каналы, «пропагандирующие ненависть и прославляющие не тех "героев"». Депутат выразил сожаление из-за того, что для Украины остается актуальной тема фашизма.

«С одной стороны победила, как я это называю, "идеология 23-х процентов" — когда убийц называют героями и едва ли не ежедневно возводят им памятники. Что с этим делать? Бороться!», - отметил парламентарий.

Он отметил, что пропаганда на Украине хорошо финансируется, но «стремление победить фашизм – оно сильнее».

«В стране беда! В стране "жебракуют" (нищенствуют) не только ветераны, но и остальные граждане… Но ведь мы помним, что после 1942-го и 1943-го годов наступил май 1945-го. И я уверен, что нынешних фашистов ждет их "май 45-го"», - добавил Рабинович.

По словам украинского депутата, украинцы бегут из страны, в попытках «хоть как-то выжить, но не благодаря государству, а вопреки ему».

Парламентарий рассказал, что его фракция организовала в Раде показ советского фильма «В бой идут одни старики», поскольку «половина народных депутатов не знает историю своей страны, либо просто бредит». Политик надеется, что просмотр фильма «поможет некоторым вправить мозги». Рабинович напомнил, что 9% украинцев являются «потомками победителей, а не тех, кто прятался по схлонам и стрелял в спину».

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Беда»: в Раде обратились к украинцам в преддверии 9 мая. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Беда»: в Раде обратились к украинцам в преддверии 9 мая собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!