Twitter заблокировал публикующий заявления Трампа аккаунт

Twitter заблокировал публикующий заявления Трампа аккаунт

Как передает телеканал NBC News, речь идет об аккаунте "@DJTDesk", в профиле которого было указано, что здесь будут публиковаться посты, размещенные на ресурсе: www.donaldjtrump.com/desk.

По данным телеканала, аккаунт был заблокирован спустя несколько часов после создания.

"Согласно нашим правилам предотвращения уклонения от блокировки, мы предпримем принудительные меры в отношении аккаунтов, которые однозначно нацелены на замещение или продвижение контента, имеющего отношение к заблокированному аккаунту", - заявил представитель Twitter.

В то же время, представитель экс-главы Белого дома Джейсон Миллер подчеркнул, что этот аккаунт никак не связан с лицами, представляющими Дональда Трампа.

Ранее надзорный совет компании Facebook принял решение сохранить блокировку аккаунтов экс-лидера США в одноименной социальной сети и в сервисе Instagram

Читайте также "Над странным сайтом Дональда Трампа посмеялись в Сети"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Twitter заблокировал публикующий заявления Трампа аккаунт. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Twitter заблокировал публикующий заявления Трампа аккаунт собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!