Американские пацифисты обвинили Байдена в "бандитской" политике


Председатель сети палестинских общин США USPCN Хатем Абудайя направил обращение к президенту США Джо Байдену, в котором призвал его изменить агрессивную "империалистскую" внешнюю политику страны в сторону "потепления".


"Мы... выступаем против бандитской политики США в сфере экономики и внешней политики, как республиканцев Трампа, так и демократов Обамы и Байдена.... Против прямых угроз в адрес суверенных государств России, Китая, Ирана и других," - говорится в обращении, которое цитирует РИА Новости.


Также отмечается, что именно "американский империализм" сеет хаос в мире, особенно в арабских странах. В своем обращении Абудайя также призывает установить настоящий мир и истинную справедливость на всей планете, которые не достигаются путем давления и санкций.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Американские пацифисты обвинили Байдена в "бандитской" политике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Американские пацифисты обвинили Байдена в "бандитской" политике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!