В Приэльбрусье прошел песенный фестиваль «МК» и Союза десантников

В Приэльбрусье прошел песенный фестиваль «МК» и Союза десантников

Почетными гостями фестиваля стали в этот раз Герой России, Заслуженный штурман-испытатель Владимир Шендрик, Герой России Александр Копылов, руководитель Федерации альпинизма Кабардино-Балкарии Абдул-Халим Ольмезов, который дважды покорял Эверест.


В концертах приняли участие ведущие барды России Дмитрий Юрков, Владимир Хальчевский, Андрей Дербилов, Анна Копейкина, Лидия Щербакова. Руководил работой фестиваля большой друг «МК», заместитель председателя центрального правления Союза десантников России Михаил Калинкин.


В числе тех, кто поддержал фестиваль - канатные дороги, лавинная и спасательная службы Приэльбрусья.


Фестиваль военно-патриотической авторской песни проводится при поддержке «МК» и Союза десантников России. В течение года проходят десятки концертов, в том числе в воинских частях и военных гарнизонах, военно-учебных заведениях.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Приэльбрусье прошел песенный фестиваль «МК» и Союза десантников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Приэльбрусье прошел песенный фестиваль «МК» и Союза десантников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!