Жителям России напомнили об отмене ряда льгот с 1 апреля

Жителям России напомнили об отмене ряда льгот с 1 апреля

Так, прежде всего, речь идет о получении новогодних выплат на детей до восьми лет. Мера социальной поддержки предусматривает получение выплат в размере пяти тысяч рублей на каждого ребенка. Подать соответствующее заявление можно до конца марта, пишет «Парламентская газета».


Также прекращается действие так называемых «карантинных больничных» для граждан старше 65 лет. В сложившейся ситуации работодателям рекомендуют перевести таких сотрудников на удаленный формат работы.


С 31 марта утратит свою силу реструктуризация кредитов для россиян, у которых выявили COVID-19 или резко упали доходы из-за пандемии. Аналогичная ситуация произойдет с рекомендацией Центробанка не обращать взыскание на единственное жилье ипотечных должников.


Читайте также: ретейлеры предупредили россиян о возникновении перебоев с дешевым сахаром.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Жителям России напомнили об отмене ряда льгот с 1 апреля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Жителям России напомнили об отмене ряда льгот с 1 апреля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!