Стрелков привел примеры ужасающего состояния армии ДНР

Стрелков привел примеры ужасающего состояния армии ДНР

Так, первый адресат Стрелкова отметил, что после начала артобстрела со стороны ВСУ его ребята выпросили у начальства разрешение на ответку. Но итог оказался печальным. «Три раза давали ответку, и ....не попали ни разу. Разлет мин был местами 1,5 км», - пишет военный. Он считает, что сами парни в этом не виноваты – просто их учили белить, строить и красить.


Другой военный пишет, что износ артиллерии республики является «чудовищным» и «запредельным». «Причём такие изношенные стволы зачастую именно у тех, кто на передовой. Потому что на полигонах же надо проверяющим показывать самые лучшие результаты, так что зачем же новые миномёты (а их всё-таки привозят) отдавать на передовую», - сообщает житель Донбасса. Бойцы минометных батарей во время службы даже забывали, как «трубы ворочать». Вместо этого их отправляли на «наряды» на «металл» и «плитку» - искать металлолом и отбивать ценный камень с полов кафе и ресторанов. Причем все это не ради корысти – просто нужно было покрывать финансирование ремонта техники, в частности, грузовиков.


Прочитавшие Стрелкова жители ДНР и россияне отметили, что ситуация и впрямь складывается нерадостная. «Такое чувство, что местами с украинцами поменялись, они также кричали о себе в 14-ом», - пишет один военный.


Читайте материал: Киев назвал главную ошибку России по вопросу Донбасса

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стрелков привел примеры ужасающего состояния армии ДНР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стрелков привел примеры ужасающего состояния армии ДНР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!