Шендерович пояснил, что будет с Крымом и Донбассом после Путина

Шендерович пояснил, что будет с Крымом и Донбассом после Путина

По мнению российского и израильского журналиста, публициста Виктора Шендеровича, когда президент России Владимир Путин покинет свой пост, Москве придется пожертвовать Крымом и Донбассом, чтобы снова вернуться в цивилизованный мир. Такое мнение он высказал в интервью в программе "БАЦМАН".


Шендерович отметил, что вопрос возвращения Крыма Украине будет поднят c приходом в России новых властей. К тому времени, считает он, российская экономика сильно деградирует, будет разруха, поэтому Запад поставит жесткие условия для оказания финансовой помощи.


"Что касается темы Крыма и Донбасса. Мне кажется, что все будет зависеть от степени деградации российской экономики… Вернуться в цивилизованный мир на прежних условиях не получится. Российским властям нужно будет продемонстрировать перемену правил игры. Все темы территориальных приобретений России, темы агрессии - будут одни из первых, которые возникнут", - пояснил писатель.


Он уточнил, что может повториться ситуация с уходом советских военных из Афганистана. "Вовсе не потому (СССР вывел войска - ред.), что осознал что-то, а потому что это было условием продолжения разговора: кредитов, вступления в "клуб"", - напомнил Шендерович.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Шендерович пояснил, что будет с Крымом и Донбассом после Путина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Шендерович пояснил, что будет с Крымом и Донбассом после Путина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!